信息回复

邮件分类:
邮件标题: 公共车位装地锁
信件编号: 2020122323
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/7/23 14:12:23
邮件内容: 执法局领导您好! 开发区邦联小区西门公共车位装地锁合法吗!本来车位就紧张,为了自己方便就装个地锁!
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:我局执法人员已现场对该地锁进行拆除,并责令商铺负责人今后不得私自占用公共停车位,该负责人表示将积极配合。感谢您对城市管理执法工作支持与理解,如对此问题仍有疑问,请致电0912-7102686。
回复时间: 2020/7/31 17:11:13
党政机关
二维码