信息回复

邮件分类:
邮件标题: 物业明目张胆地违规搭建
信件编号: 2020180803
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/8/8 8:18:03
邮件内容: 郭塌畔兴丰移民小区(第八幼儿园) 物业在小区广场上明目张胆地违规搭建民房,希望有关部门能管管,静候佳音
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!您所反映的问题不属于我局管辖范围内,请您向横山县相关部门进行咨询。感谢您对我们工作的支持。
回复时间: 2020/8/10 8:25:11
党政机关
二维码