信息回复

邮件分类:
邮件标题: 领航星辰夜间施工,严重影响休息
信件编号: 2020210110
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/9/1 23:21:10
邮件内容: 夜间十一点,一直吵吵吵,希望能解决
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:2020年9月3日,我局执法人员接到该转办单后前往现场调查,领航星宸夜间进行回填土作业,我局执法人员告知现场负责人无夜间施工手续禁止夜间施工,同时我局会安排夜间值班人员定期巡查。 今后该工地夜间存在施工作业问题可直接拨打我榆阳分局夜间举报电话:3286006,我局榆阳分局夜间值班人员会到现场进行调查处理。 感谢您对城市管理工作的支持与理解。如有疑问,请致电0912-3521285。
回复时间: 2020/9/8 10:13:04
党政机关
二维码