信息回复

邮件分类:
邮件标题: 兴达路曼哈顿段可否禁止鸣笛
信件编号: 2020452059
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/9/20 16:45:59
邮件内容: 兴达路曼哈顿段车辆拥堵厉害,汽车鸣笛严重扰民,可否在本路段安设禁止鸣笛标识,对鸣笛车辆扣分处罚
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!您所反映的问题,不属于我局职能范围,请您向交管部门咨询。感谢您对城市管理工作的支持。
回复时间: 2020/9/23 8:29:14
党政机关
二维码