信息回复

邮件分类:
邮件标题: 违法占道经营
信件编号: 2020333012
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/9/30 15:33:12
邮件内容: 榆林市绥德县景苑小区大门周围,违法占道经营摊贩者众多,望处理
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!您所反映的问题,不属于我局管辖范围,请您向绥德县有关部门咨询。感谢您对我们工作的支持。
回复时间: 2020/9/30 16:17:14
党政机关
二维码