信息回复

邮件分类:
邮件标题: 学校门口的小贩
信件编号: 2020570949
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/10/9 19:57:49
邮件内容: 敬爱的领导, 我是愉林市绥德县一名市民,我举报绥德县二中外面的小贩,推车卖小吃的,我今天电动车在马路上边,停了一下,买了个东西,他们就把我电动车不知道移到哪里了,问他们还说我,你们难道就不管一下吗?学校门口就这么猖狂吗
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!您所反映的问题,不属于我局管辖范围,请您向绥德县有关部门咨询,感谢您对我们工作的支持。
回复时间: 2020/10/10 8:06:49
党政机关
二维码