信息回复

邮件分类:
邮件标题: 某些领导唯亲不用
信件编号: 2020032805
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/10/28 4:03:05
邮件内容: 榆阳分局某大队某领导唯亲不用,好好的厨师给辞退任用一个根本就做不了饭的自己人来当厨师,可想后面的利益关系,饭做的难吃同志们敢怒不敢言只好不在单位吃饭外面买饭吃,希望领导能解决此事,用什么样的厨师应该大家决定
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经了解,榆阳分局各大队厨师今年并没有更换,所以并未发现所反映的任人唯亲的问题,各大队始终秉承以人为本的理念,尽量改善职工的餐饮质量。感谢您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-3286006,谢谢您。
回复时间: 2020/10/28 16:07:34
党政机关
二维码