信息回复

邮件分类:
邮件标题: 志科小区乱停车
信件编号: 2020051205
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/11/12 9:05:05
邮件内容: 志科小区门口商铺人行道乱停车,出口被堵死
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:接到投诉后,我执法人员到志科小区周边巡查,发现志科小区西门商铺门前未规划停车位,存在车辆随意停放的现象,北门商铺门前车辆都能按照停车位停放。后期,我单位将实地调研志科小区西门停车位规划一事,执法人员也将加大巡查力度,及时发现,及时整治。 感谢您对城市管理执法工作进行监督,若再次发现类似行为,请致电0912-3362350,谢谢您。
回复时间: 2020/11/19 9:03:22
党政机关
二维码