信息回复

邮件分类:
邮件标题: 人事提拔疑惑
信件编号: 2020171222
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/11/12 12:17:22
邮件内容: 杨局长 张奎军本名赵文林,全局全单位基本都知道的事情,冒用他人身份信息上班的人,怎还能提拔,听说还有些空飞的传言也打算提拔了。我觉得这也太不公平了,一个单位上班的,不想砸人家饭碗,但你们这样,这也太不公平了,我们其他人辛苦工作怎就么机会?这种乱七八糟有关系进来的反而提拔。我现在么勇气砸人饭碗向巡视组和纪委反应,但以后说不准,希望真的能公平公正对待
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!您所反映的问题已收悉。对您所反映的考察对象空飞、冒用他人身份信息上班提拔的问题,经严格审查考察对象的人事档案,没有发现存在上述情况。欢迎您对我们工作进行监督,谢谢。
回复时间: 2020/11/13 9:42:40
党政机关
二维码