信息回复

邮件分类:
邮件标题: 执法不公平!
信件编号: 2017260418
发件人姓名: ******
发送时间: 2017/9/4 10:26:18
邮件内容: 榆林四小旁边,其他人在那里挂横幅10多天了,没人管!我在他们旁边挂了两小时就有人管了!我给四小片区的综合执法反应过没人管!共产党是不是两个法律!
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映问题已知悉。我局工作人员已现场对该横幅进行清理,感谢您对我局工作的支持与监督,如有类似情况发生,请拨打0912-8165671举报。
回复时间: 2018/4/21 17:18:07
党政机关
二维码