信息回复

邮件分类:
邮件标题: 尚德名苑一楼开串串店,味道影响楼上居民。
信件编号: 2017530543
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/1/5 15:05:44
邮件内容: 你好,柳营西路尚德名苑北门一楼商铺的渝记串串店味道特别大,3号楼入户电梯味道特别大,味道随着电梯都到了楼上,请有关部门严查。
回复状态: 已审回复
回复情况: 经查,该串串店已安装了油烟净化设备,通过现场操作检验,未发现有油烟产生的现象。
回复时间: 2018/1/5 15:07:36
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:354003
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错