信息回复

邮件分类:
邮件标题: 南门口房产交易服务中心大楼下有人违法收取停车费
信件编号: 2018302135
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/3/21 8:30:35
邮件内容: 从3月19号起,有一名戴着帽子戴着口罩的女子,在南门口房产交易服务中心楼底违法收取停车费,无证无票,还理直气壮态度蛮横,经问房产交易服务中心的工作人员,他们没有允许叫收停车费,希望贵单位前去调查管理
回复状态: 已审回复
回复情况: 经我分局执法人员现场查看,并与房产交易服务中心的工作人员、周边商户及群众调查核实,未发现该处有收取停车费的行为。如您遇到停车收费可以拒绝交费或致电0912-7993100,我执法人员将及时到场处理。
回复时间: 2018/3/27 15:30:48
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:544281
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错