信息回复

邮件分类:
邮件标题: 大门小了想往大改改
信件编号: 2018180223
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/4/2 16:18:23
邮件内容: 自己大门有点小,想要往大改一改,需不需要批手续?
回复状态: 已审回复
回复情况: 您所反映的内容已收悉,现回复如下:一是不得违反国家农村土地方面相关的政策;二是必须在自己的土地使用权范围内且不会引起四邻意见方面的纠纷;三是不得利用大门的扩建进行违法建设行为。从为民的角度考虑,对于该类问题将予以支持。 欢迎您对城市管理执法工作进行监督,如有疑问,请致电0912-8186723,谢谢您。
回复时间: 2018/4/25 10:07:29
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:394481
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错