信息回复

邮件分类:
邮件标题: 道理安全隐患
信件编号: 2018330746
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/4/7 22:33:46
邮件内容: 开发区水晶国际大酒店正门口靠路边转角的地方有一个洞,里面扎满了钢筋,一不小心一脚踩进去会造成血淋淋的场面,尤其是小孩和穿高跟鞋的女士,这个洞看上去像可能是水晶国际用来装灯的?或者是交警安监控?是公安的监控?又或者是你们综合执法安监控的?虽然那个地方行人不多,但裸露在外难免会有危险,希望你们尽快解决处理,对你们兄弟部门公安或交警千万不能徇私舞弊,该是谁家的洞让谁家尽快处理。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您所反映的问题已收悉,现回复如下:我分局对举报问题进行了调查,现已责令酒店负责人清除了钢筋,修补了地面。
回复时间: 2018/4/13 9:32:46
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323603
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错