信息回复

邮件分类:
邮件标题: 城管乱贴罚单
信件编号: 2018051014
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/4/10 12:05:14
邮件内容: 我在水晶国际楼底停车场停车,却被贴了罚单,就算是违规停车,你们城管执法也该处罚水晶国际,为什么处罚我,因为我在他们停车位上。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您所反映的问题已收悉,现回复如下:我局执法人员已多次告诫水晶国际负责人,在酒店停车位停车时不允许占压盲道和人行道,并且在车位入口处贴了提醒通知书。衷心希望市民朋友们能理解并支持我们的工作。
回复时间: 2018/4/25 15:28:11
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:353962
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错