信息回复

邮件分类:
邮件标题: 为何晚上值班电话打通没人接。
信件编号: 2018431507
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/4/15 1:43:07
邮件内容: 我是公园时光小区业主。我门最近天天被对面小区晚上偷偷施工吵的人睡不照。请问有人管不?晚上值班谁负责?为啥打通没人接?
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!根据您所反映的情况,现回复如下:经查值班人员二十四小时在岗值班。请您拨打0912-3526633。
回复时间: 2018/4/17 15:59:39
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:353809
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错