信息回复

邮件分类:
邮件标题: 青山西路摆摊设点严重
信件编号: 2018292652
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/4/26 20:29:52
邮件内容: 青山西路摆摊设青问题严重阻碍出行,且造成车辆堵。接送孩子上学时堵的过不去。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!根据您所反映的情况,现回复如下:根据青山西路市民比较多,需求量大的实际情况,依据“721”工作法,将摊贩统一规范至道牙以上管理,今后我局加强对该路段的管理,不影响市民正常出行,给市民营造良好的出行环境。如有疑问请致电0912-8186707,感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/5/2 11:32:06
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:352376
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错