信息回复

邮件分类:
邮件标题: 杏焉村商住小区(现名银通嘉园)私改公寓楼结构
信件编号: 2018011048
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/5/10 11:01:48
邮件内容: 杏焉村商住小区(现名银通嘉园)私改公寓楼结构,该小区位于上郡路与朝阳桥十字,2018年5月9号晚上回家发现一层楼道多了一扇门洞,原来一二层商业与三层以上公寓楼是相互封闭,现在被人私自打通,请问领导们合规吗?如何保证住户的安全?
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!根据您所反映的情况,现回复如下:经查,被改门处位于一楼室内,墙体为填充墙。该行为属室内装潢,不在我局职权管辖范围内。网友若有疑问,请致电0912-3521285,感谢您对我们工作的支持与理解。
回复时间: 2018/5/18 16:38:39
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323588
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错