信息回复

邮件分类:
邮件标题: 油烟和噪音烦恼的住户
信件编号: 2018181810
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/5/18 15:18:10
邮件内容: 榆林市榆阳区常乐路二标段(好日子斜对面)清香羊杂碎店,油烟排放严重影响楼上住户的身心健康,而且给贵局反应过几次都没有什么效果,最近是炸洋芋条和豆腐丝的味道实在是大,楼道里,家里是乌烟瘴气,和排风噪音好像在下面安了个震楼器,实在受不了,夏天了不敢开窗,望贵局处理为盼,还老百姓一个干净,整洁,舒适的环境,在此二标段楼上全体住户感谢尊敬的局长先生阁下
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!根据您所反映的情况,现回复如下:调查后,当事人已安装油烟净化设备。网友如有疑问,请致电0912-8186707,感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/5/22 16:48:06
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:324845
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错