信息回复

邮件分类:
邮件标题: 请榆林市执法局回复
信件编号: 2018452932
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/5/29 18:45:32
邮件内容: 学校200米以外是否可以卖锅碗瓢盆,杂货
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!根据您所反映的情况,现回复如下:出店临时摆摊经营都是不允许的,店内经营请咨询工商部门。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/5/31 16:00:31
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:310044
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错