信息回复

邮件分类:
邮件标题: 玻璃洼乱七八糟
信件编号: 2018252920
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/5/29 23:25:20
邮件内容: 下午好多摆设摊位的,人行道上摆的占人行道,有很多直接摆在马路上直接影响交通,摆完以后垃圾留一地,影响环境卫生
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!根据您所反映的情况,现回复如下:南郊玻璃洼占道经营问题,我局始终高度重视,早7点至晚21点一直长效监管。针对网友反应的问题,我局从5月22日开始,抽调6名执法人员于18:30至23:30对该处市容进行定点值守,力争为市民营造畅通舒适的人居环境。网友如有疑问,请致电0912-3521281,感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/6/5 9:55:07
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:581092
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错