您当前的位置:网站首页 >交流互动 >局长信箱>正文
信息回复
邮件分类 局长信箱
邮件标题 希望能物归原主
信件编号 2018340443* 已审回复
发件人姓名 刘雪成 
发送时间 2018/6/4 10:34:43
邮件内容
刘雪成问题,因为强拆时我家没有任何人在场,丢掉了一些东西,我希望如果当时强拆我房子的人捡到,能将其归还,我必有重谢。谢谢
回复情况
您好!根据您所反映的情况,现回复如下:在依法拆除过程中如确有物品丢失情况,请向公安机关反映。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间 2018/6/4 15:45:16

网站标识码:6108000043   网站地图  
陕公网备案:
61080202000190号   ICP备案号:陕ICP备08003361
   主办单位:榆林市城市管理综合行政执法局 
地址:榆林市湖滨南路4号    电话:0912-3526633
技术支持:西安恒博软件科技有限公司 网站访问量: