您当前的位置:网站首页 >交流互动 >局长信箱>正文
信息回复
邮件分类 局长信箱
邮件标题 小区内麻将馆扰民问题
信件编号 2018000641* 已审回复
发件人姓名  
发送时间 2018/6/6 10:00:41
邮件内容
流沙杏小区内好多麻将馆晚上打麻将到深夜,声音特别大,还存在聚众赌博现象,居民怨声载道,希望得到解决,最起码晚上10点以后不要营业。
回复情况
您好!根据您所反映的情况,现回复如下:建议您反映属地公安机关处理。感谢您对我们的工作支持与理解!
回复时间 2018/6/12 14:37:00

网站标识码:6108000043   网站地图  
陕公网备案:
61080202000190号   ICP备案号:陕ICP备08003361
   主办单位:榆林市城市管理综合行政执法局 
地址:榆林市湖滨南路4号    电话:0912-3526633
技术支持:西安恒博软件科技有限公司 网站访问量: