您当前的位置:网站首页 >交流互动 >投诉建议>正文
信息回复
邮件分类 投诉建议
邮件标题 投诉政务公开页面中公布的领导办公电话打不通
信件编号 2018550837* 已审回复
发件人姓名 常轩源 
发送时间 2018/6/8 10:55:37
邮件内容
本人因业务需要,需要咨询相关领导,在该网站的政务公开页面中找到各位领导的办公电话,逐一拨打后,发现如下问题:1.电话无人接听;2.电话自动挂断,设置忙音。
回复情况
您好!根据您所反映的情况,现回复如下: 你好!2018年6月8日早上综合执法局开局务会,执法局局长及各副局长全部参会。会议从早上8点30开至12点整。感谢您对我们工作的支持。
回复时间 2018/6/11 16:44:02

网站标识码:6108000043   网站地图  
陕公网备案:
61080202000190号   ICP备案号:陕ICP备08003361
   主办单位:榆林市城市管理综合行政执法局 
地址:榆林市湖滨南路4号    电话:0912-3526633
技术支持:西安恒博软件科技有限公司 网站访问量: