信息回复

邮件分类:
邮件标题: 停车位被夜市烧烤占有
信件编号: 2018251906
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/6/19 2:25:06
邮件内容: 志科小区门口一家烧烤摊晚上占用停车位摆放桌椅板凳挣钱,还有理的说我就摆了你能把我怎么滴,我想问一下市政部门对这些不管不问,我们要停车都没地方停,政府养活你们有什么用?人民百姓要你们有什么用?
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映问题我局已收悉。经我局执法人员现场查处,该处确有一家烧烤摊占用停车位出店经营。经执法人员对其教育劝诫,该烧烤摊摊主已将占用停车位物品自行清理。今后,我局将进一步加大监管力度。若您再次发现此类行为,请致电0912-3521281进行举报。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/7/2 11:02:48
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:353821
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错