信息回复

邮件分类:
邮件标题: 金沙路馨富园小区夜市影响居民生活
信件编号: 2018412430
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/6/24 19:41:30
邮件内容: 金沙路馨富园小区1号楼一楼商户在门前放置烧烤炉,摆餐桌,占用公共停车和公共活动区域,油烟大,影响楼上居民正常生活,污染环境,路面脏乱,希望领导关心一下。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反应问题已收悉。经查,金沙路馨富园小区夜市为五色饺子馆,该店使用环保炉具,我执法人员责令行政相对人对占道经营无心进行清理。今后我局将会继续加强对该店的管理。若您还有疑问,请致电0912-2390906。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/7/4 16:23:56
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:353958
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错