信息回复

邮件分类:
邮件标题: 世纪精华噪音依旧
信件编号: 2018142514
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/6/25 4:14:14
邮件内容: 上次贵局处理后,连着十几天不响了,而从今晚开始又一直呜呜的响,此刻都凌晨4点多了,吵的人无法入睡,希望贵局能责令其彻底整改,而不是让整改时停了,过段时间又开始了,这样循环何时是个头啊?
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题我局已收悉。6月25日,我局收到该举报问题后立即组织执法人员现场调查,酒店负责人表示由于工人一时疏忽,拆除了已经封堵了的噪音隔音棉,目前酒店正在对噪音源进行再次整改,后续我局还将积极跟进整改进程。如您有任何疑问,请拨打0912-7102686进行咨询。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/7/2 10:35:51
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:309959
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错