信息回复

邮件分类:
邮件标题: 噪音扰民请综合执法采取相应措施
信件编号: 2018202751
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/6/27 15:20:51
邮件内容: 肤施路市中心血站家属院,二楼一住户,家里养了一条狗,每天早上有时候5点多就开始不停的叫,晚上10点多、11点多,晚的时候也有12点多的,也在不停的叫,中午也叫,而且叫声很大,每天如此,已经持续了好几个月,已经严重影响了我们周围住户的正常起居生活。请综合执法局予以关注并采取相应措施。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反应的问题我局已收悉。经查,您所反应的问题不在我局管理范围,建议您通过民事诉讼协调解决。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/6/28 14:51:22
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:544356
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错