信息回复

邮件分类:
邮件标题: 麻地湾的违章建筑什么时候可以拆除|!
信件编号: 2018142842
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/6/28 23:14:42
邮件内容: 领导您好,感谢在百忙之中关注我的留言,我想问一下,麻地湾的违章建筑什么时候可以拆除!有没有具体时间,您是否能看到?
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好,您所反映的问题我局已收悉,请您指出违建所在详细地址再行投诉,如需电话反映问题请拨打0912-8186707,感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/6/29 8:32:09
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:352375
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错