信息回复

邮件分类:
邮件标题: 航宇路建设路口(西安银行门前)每晚澡音扰民,苦不堪言
信件编号: 2018370717
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/7/7 21:37:17
邮件内容: 尊敬的领导,航宇路建设路口(西安银行侧门前)夏天以来每天从下午开始至晚上摆放多种儿童游乐设施,尤其还播放高分贝音乐,严重干拢周边小区居民正常休息,真是苦不堪言!我去年夏天电话投诉多次,都未得到解决,希望这次领导能够关注一下!让我们辛苦工作一天,能有个安静的休息空间!谢谢!1
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反应的问题已收悉!经我局执法人员现场调查,现已责令当事人进行整改。今后我局将持续加大该区域的巡查执法力度。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/7/16 11:30:17
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:354011
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错