您当前的位置:网站首页 >交流互动 >局长信箱>正文
信息回复
邮件分类 局长信箱
邮件标题 野狗狂叫扰民
信件编号 2018231212* 已审回复
发件人姓名 徐图 
发送时间 2018/7/12 5:23:12
邮件内容
红山恒安路有片空地,杂草丛生,野狗滋生,半夜两点开始狂叫,扰人无法入睡,请贵局派出人力,将次区域内野狗扑杀,还居民清净。
回复情况
网友您好:您所反映的问题已收悉。您所反映的流浪狗问题不在我局管理范围,请向有关管理部门反映。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间 2018/7/12 10:14:23

网站标识码:6108000043   网站地图  
陕公网备案:
61080202000190号   ICP备案号:陕ICP备08003361
   主办单位:榆林市城市管理综合行政执法局 
地址:榆林市湖滨南路4号    电话:0912-3526633
技术支持:西安恒博软件科技有限公司 网站访问量: