信息回复

邮件分类:
邮件标题: 金沙路馨富园小区门口及附近噪音扰民还在继续
信件编号: 2018181436
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/7/14 6:18:36
邮件内容: 馨富园小区门口的2家饭店烧烤烟雾还是影响我们的健康,小区门口周围的小商贩使用的大喇叭叫卖又开始了,早晨5点开始,我们怎么休息呀,每天早上到晚上不定时播放。严重影响
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反应的问题已收悉。经查,金沙路馨富园小区门口经营夜市的两家饭店为五色饺子馆和聚合福小肥牛,均已更换为环保炉具并正常使用。另据我局执法人员现场巡查,未发现该小区门口周围小商贩喇叭叫卖噪音扰民。今后我局将继续对该处加强管理。若您还有疑问,请致电0912-2390906。感谢您对我局工作的监督与支持。
回复时间: 2018/7/25 16:51:48
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:352367
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错