信息回复

邮件分类:
邮件标题: 榆林市榆溪花园小区野狗咬人
信件编号: 2018431513
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/7/15 9:43:13
邮件内容: 本人于7月15日早晨被咬伤
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反应的问题已收悉。您所反映的野狗伤人问题不在我局管理范围,请向有关管理部门反映。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/7/16 8:22:18
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:394494
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错