信息回复

邮件分类:
邮件标题: 车辆乱停乱放严重影响出行
信件编号: 2018281757
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/7/17 9:28:57
邮件内容: 在常乐路阳光世纪家园门前,许多不是停车位的位置,停了许多车辆,严重影响城市环境和车辆出行,给正规停在停车位上的车无法出行。不法行为,阻碍了执法行为。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反应的问题已收悉。针对此问题,我局执法人员对此处违法停车车辆张贴了违法停车告知单。今后我局将继续加强对该路段车辆乱停乱放现象的管理,对占用盲道、影响出行的我们将依法拖移。如有疑问,请致电0912-8186707。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/7/25 15:13:03
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:324655
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错