信息回复

邮件分类:
邮件标题: 中榆大厦的广告牌噪音太大扰民
信件编号: 2018441921
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/7/19 16:44:21
邮件内容: 你好,我是居住在中榆大厦十字的,这里中榆大厦楼上悬挂巨幅户外广告牌,一天13个小时进行广告播放,广告画面无所谓很漂亮,但是广告牌自带大音量的广告语和音乐,太吵了,周围的居民和商户大家都叫苦不迭,请能不能管理一下,不要让放广告音乐了,音量实在是太大了。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。经查,您所举报的地点位于神木市,已超出我局管理范围,建议向神木市相关部门反映。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/7/20 9:13:41
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:353787
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错