信息回复

邮件分类:
邮件标题: 路面树倒无人管理
信件编号: 2018092002
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/7/20 12:09:02
邮件内容: 2018年7月16日榆林暴雨,位于上郡南路榆兴汽贸市场外面马路上树到,有一颗大树倒塌后将榆兴汽贸市场里面的商品车压坏,树一直倒塌压着车至今无人管理。请问为人民服务的宗旨在哪里?望相关部门及时回复处理。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。经查,您所反映的问题不属于我局管理范围,建议向市政、园林绿化等部门进行反映。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/7/23 8:31:10
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:324775
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错