信息回复

邮件分类:
邮件标题: 沙河公园对面,逸南山西面,啤酒广场扰民
信件编号: 2018282852
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/7/28 23:28:52
邮件内容: 十一点二十了了声音大的文化东苑吵的睡不着
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。经查,该啤酒广场已办理了临时占用城市道路许可(榆政执法占到许可【2018年】第687号),设置单位为榆林珍味楼餐饮有限公司,设置内容为啤酒美食,设置许可证期限为2018年6月10日至2018年10月10日,就网友反映的问题我执法人员已与该啤酒广场负责人进行了沟通,要求其在经营过程中禁止一切夜间噪音扰民的行为,今后我局将继续加大夜间巡查力度,为市民营造良好休息环境。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/8/1 17:04:55
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:402304
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错