信息回复

邮件分类:
邮件标题: 九溪半岛夜间施工扰民
信件编号: 2018153107
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/7/31 4:15:07
邮件内容: 环保局说归你们和公安部门管,你说公安部门管,公安部门说他们不管。。。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:请具体说明您反映问题的内容与诉求。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/8/1 15:04:18
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:382637
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错