信息回复

邮件分类:
邮件标题: 太白路有居民烧有烟煤
信件编号: 2018400353
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/8/3 15:40:53
邮件内容: 榆林市南郊太白路有人烧有烟煤,每到做饭是风就把烟刮家里进来,呛的人受不了,根据没办法在家住,这么热的天总不能天天管窗户吧?向贵单位反应很多次最后给的回复居然是烧的无烟煤,我问他(以下的他就是贵单位的回复人员:他的电话13259331777))既然是无烟煤为啥烟囱里出来的是黑烟,偶尔有灰烟,他居然肯定的给我说烧的就是无烟煤,他也没办法,我又问他贵单位对无烟煤和有烟煤的是怎样认定的,他也回答不上来,就是说没办法,希望领导能处理下
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。经查,被举报人使用的确是无烟煤。若您还有疑问,请致电0912-3286006。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/8/15 10:11:08
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:353802
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错