信息回复

邮件分类:
邮件标题: 综合执法局工作人员胡作非为
信件编号: 2018160647
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/8/6 12:16:47
邮件内容: 我是一个孕妇,6日早晨停车去买奶粉。综合执法人员告诉我,要给我的车贴单子,出言不逊。短发女子气势汹汹,第一:我没占用行人车道。第二:我停车,车都没熄火。第三:那么多停车的,有本事你都去贴单。 还有一个男的,过来气势汹汹来给短发女子仗势,请问:综合执法人员的素质在哪?
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。请您告知我们事发具体位置。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/8/8 8:31:27
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:394473
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错