信息回复

邮件分类:
邮件标题: 恒丰新世界楼顶违建广告牌
信件编号: 2018130725
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/8/7 12:13:25
邮件内容: 我们所有业主都不同意在楼顶搭建大型广告牌,但是物业和中国银行勾结,现在正在我们楼顶施工,希望贵局尽快阻止。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。我局执法人员已责令其停工,并要求当事人将现场恢复原貌。感谢您对我局工作的监督与支持。
回复时间: 2018/8/16 15:24:13
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:352457
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错