信息回复

邮件分类:
邮件标题: 华栋小区对面川香居油烟扰民
信件编号: 2018020817
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/8/8 0:02:17
邮件内容: 华栋小区大门对面,川香居未安装油烟净化装置 连日来,油烟味道刺鼻加剧,深夜十二时,店内已无顾客 扔肆无忌惮的排烟,楼上居民夏日不敢通风。。深受其害
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。经查,该餐饮店已于近日安装了油烟净化器,目前其负责人正在向有关部门申请检测该设备是否合格。如有疑问,请致电0912-7102686。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/8/16 15:29:34
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:581161
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错