信息回复

邮件分类:
邮件标题: 金沙路馨富园小区楼底扰民,有没有人管管
信件编号: 2018141501
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/8/15 20:14:01
邮件内容: 每天早上6点多就开始了,大喇叭叫卖声(卖杂面叶,卖煎饼,卖横山烤肠),早上到晚上,吵的头晕,举报过好多次了,咋就么有管管,让不让活了,希望贵局管管。有点成效行不行。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。经我执法人员现场巡查,未发现该小区门口周围小商贩使用喇叭叫卖噪音扰民。今后我局将继续对该处加强日常巡查管理。若您还有疑问,请致电0912-2390906。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/8/16 15:22:51
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:382654
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错