信息回复

邮件分类:
邮件标题: 榆林综合执法五大队张华明、张林森执法不严明;市民大厦工作人员工作含糊,不作为
信件编号: 2018411800
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/8/18 10:41:00
邮件内容: 局长同志:您好! 介于您的回复,我不满意。第一,既然查清问题,为什么不同时处罚执法车辆?我要求你们撤销对我的处罚,同时将两个工作人员停职检查;第二,为什么我去市民大厦,你们的工作人员工作态度那么差,既然去处理问题,给我的回复那么含糊,建议当班工作人员停职检查。简单的问题,你们想怎么说就怎么说,你们还有执法公平公正?你们还有工作态度?我们老百姓还有事要做,不能任由你们忽悠,我们的人力、财力是你们随意浪费的吗?噢,你们说处理就处理,你们说移交就移交,你们这是玩呢?好好管理一下你们的这些娃娃兵,狗屁不懂,就会滥用职权!不是蔑视你们,你们做的真的很差!
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您所反映的问题,我局已收悉。经我局工作人员8月23日下午15时50分与当事人电话联系沟通解释后,当事人对我局的回复表示满意。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/8/28 9:15:44
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323607
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错