信息回复

邮件分类:
邮件标题: 柳营东路后边建安路拆迁那一块严重扰民
信件编号: 2018382044
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/8/20 2:38:44
邮件内容: 执法局,你们好,柳东路建安路后边拆迁那一块,每天晚上拉土车使劲的来回来回的跑,你们不知道我们晚上需要休息第二天耀上班吗?难道你们晚上不需要休息吗?希望你们看到管关吧
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。现回复如下:该项目为棚户区改造项目,我局已向拆迁办渣土清运负责人告知:必须保证在合法合规情况下清运渣土。另外,我局已安排专人对夜间清运渣土现象进行专项整治。感谢您对城市管理执法工作的支持与理解,如有疑问,请致电0912-8186707。
回复时间: 2018/8/29 8:48:11
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:323593
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错