信息回复

邮件分类:
邮件标题: 农垦家苑夜晚施工噪音扰民
信件编号: 2018012013
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/8/20 6:01:13
邮件内容: 农垦家苑夜晚施工噪音扰民,渣土车专项整治会议刚开完,请按会议要求,各司其职,严格执法,还老百姓安宁夜晚!!!
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。现回复如下:经查,农垦嘉苑小区项目近期对部分地下室进行了回填作业,就此情况执法人员已与项目负责人进行有效沟通,负责人表态近期将土方回填作业调整至白天实施。 今后我局将加大夜间巡查力度,为市民营造良好休息环境。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/8/30 9:48:38
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:245890
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
纠错平台
政府网站找错