您当前的位置:网站首页 >交流互动 >投诉建议>正文
信息回复
邮件分类 投诉建议
邮件标题 执法局的领导昨晚您睡的好吗
信件编号 2018212045* 已审回复
发件人姓名 苍山不老松 
发送时间 2018/8/20 6:21:45
邮件内容
面对疯狂的渣土车,利欲熏心的施工方,严重的噪音污染,扰乱你的心神,让你整夜不得安生,执法局的领导,昨夜你睡得好吗?如果睡好了,就请您到市民大厦西南角农垦家苑工地转转。
回复情况
网友您好:您所反映的问题已收悉。现回复如下:经查,农垦嘉苑小区项目近期对部分地下室进行了回填作业,就此情况执法人员已与项目负责人进行有效沟通,负责人表态近期将土方回填作业调整至白天实施。 今后我局将加大夜间巡查力度,为市民营造良好休息环境。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间 2018/8/28 9:14:04

网站标识码:6108000043   网站地图  
陕公网备案:
61080202000206   ICP备案号:陕ICP备08003361
   主办单位:榆林市城市管理综合行政执法局 
地址:榆林市湖滨南路4号    电话:0912-3526633
网站访问量: