您当前的位置:网站首页 >交流互动 >局长信箱>正文
信息回复
邮件分类 局长信箱
邮件标题 海龙福园门口(万嘉商务酒店门口)经常贴黄单
信件编号 2018352150* 已审回复
发件人姓名 李瑞 
发送时间 2018/8/21 11:35:50
邮件内容
你好,领导我是在万嘉商务酒店上班,车一般停门口,你们单位的同志经常过来贴黄单,不到一个月贴了四次,我觉得太不尽人情,我们的车位都停在车位,不在车位的反尔没贴,停车位上的确贴了,希望领导可以看见,我们是经营场所,好多客人也给贴单,我们有时还要给客人补贴,这样下来是在吃不消,希望领导可以重视下!谢谢您能看完我的意见,感激不尽!
回复情况
网友您好!您所反映的问题已收悉。现回复如下:我局执法人员于2018年8月1日至22日,对驼峰路海龙福园门口(万嘉商务酒店门前)人行道车辆乱停乱放行为共张贴违法停车告知单6份,均为占压盲道未按规定停车行为。按照《榆林市综合执法局中心城区违停车辆处理工作程序》,对车主在现场的,进行现场规范劝离,对车主不在现场的,进行张贴违停告知单,并且现场拍照取证。网友若有疑问,请致电0912-3521281,感谢您对我们工作的理解与支持!
回复时间 2018/8/29 8:55:24

网站标识码:6108000043   网站地图  
陕公网备案:
61080202000206   ICP备案号:陕ICP备08003361
   主办单位:榆林市城市管理综合行政执法局 
地址:榆林市湖滨南路4号    电话:0912-3526633
网站访问量: