信息回复

邮件分类:
邮件标题: 驼峰路海龙福园(万嘉商务酒店)门口天天来贴单,执法人员张林森,张华明
信件编号: 2018022151
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/8/21 12:02:51
邮件内容: 你好,尊敬的领导,我是万嘉商务酒店的员工,我开的车一般停在酒店门口,我的车最近经常被张林森,张华明俩名执法人员天天贴黄单,一个月不到贴了四次,有些酒店客人的车也被贴单,客人找我们理论,还要我们赔偿,就这样下去生意难做,每月光黄单就一大笔钱,希望领导能重视一下,我们都是平民百姓这样下去真的吃不消,谢谢领导能审阅,希望领导调查此事!
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您所反映的问题已收悉。现回复如下:我局执法人员于2018年8月1日至22日,对驼峰路海龙福园门口(万嘉商务酒店门前)人行道车辆乱停乱放行为共张贴违法停车告知单6份,均为占压盲道未按规定停车行为。按照《榆林市综合执法局中心城区违停车辆处理工作程序》,对车主在现场的,进行现场规范劝离,对车主不在现场的,进行张贴违停告知单,并且现场拍照取证。网友若有疑问,请致电0912-3521281,感谢您对我们工作的理解与支持!
回复时间: 2018/8/29 8:55:46
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:245841
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
纠错平台
政府网站找错