信息回复

邮件分类:
邮件标题: 元驰北门口西侧水果店店外占道经营
信件编号: 2018302401
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/8/24 10:30:01
邮件内容: 元驰北门口西侧水果店店外占道经营,影响到了元驰业主、过往行人和车辆的出行。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反映的问题已收悉。针对您所反映的问题,我局已经安排执法人员前往现场进行查处,对元驰北门西侧水果店店外占道经营业主进行了批评教育,并向其宣传了城市管理相关法律法规,对其占道经营进行了规范,还市民朋友一个舒适的生活环境。感谢您对我们工作的支持与理解!
回复时间: 2018/8/28 15:35:49
党政机关
二维码
  • 主办单位:榆林市城市管理执法局 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:245893
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
纠错平台
政府网站找错